Диана
dianasultan
Диана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочкииии когда отпустит токсикоз?😭

Комментарии

_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·Мама двоих (3 года, 4 года)

После 12 до 13 стало легче и ушёл. Оба раза

Нравится Ответить
dariya_kot
Дария·Мама сына (1 год)

У меня в 17 недель отпустило полностью

Нравится Ответить
mommy_777
Assol·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

15-17 нед

Нравится Ответить
aikoliar
Айко·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У менч был до 18 недели

Нравится Ответить
mynameiszoom
zoom·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Меня на этой неделе отпустило , буквально недавно)

Нравится Ответить
aaaaaaa1
А·Мама троих детей

Меня отпустило на 13 неделе

Нравится Ответить
aminchik.1805
Амина·Мама дочки-младенца

ой незнаю, до родов был токсикоз, даже при родах лежала все наружу…. ой даже беременность вторую не хову из за токсикоза до сих пор страх

Нравится Ответить
impossible5

Во второй беременности у меня до 25 недель было, после изжога

При первой до 12 недель была

Нравится Ответить
kamilllakz
Kamila·В ожидании первенца

После 20 недели точно пройдет если повезет

Нравится Ответить
alenaabdi
Alena·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня 14 неделе закончился

Нравится Ответить
gulnarochka85.kz
Гульнара ·Мама сына (11 лет), беременна (25 нед.)

Меня в 12 месяцев уже полегчало.

Нравится Ответить
lalalove
lalalove·В ожидании первенца

Даст Бог на 14-16 неделе

Нравится Ответить