Vikamasha
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (5 лет)

Девочки ,посоветуйте хорошие успокоительные

Комментарии

liaf
Лилия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Бифрен или фенибут(аналог)

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (5 лет)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (7 лет)

На ночь пью одну таблу амитриптилин

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить