💕
ummhuzeyfa
💕·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что лучше?

post image

Какая лучше?

1

Комментарии

patimatushka
Патимат·Мама троих детей

Прада 😄 не как у всех. Почем она

Нравится Ответить
ummhuzeyfa
💕·Мама двоих (2 года, 4 года)

3 тыс 😀

Нравится Ответить
madmad
Madina·Мама троих детей

@ummhuzeyfa, она у меня в группе за 600 😓 но на заказ

Нравится Ответить
ummhuzeyfa
💕·Мама двоих (2 года, 4 года)

На ярмарке еще плюс скидки делает

Нравится Ответить
ummhuzeyfa
💕·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
zaika77705
Zaira)·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Так дешево, это где вы смотрите ?

Нравится Ответить
ummhuzeyfa
💕·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это на ярмарке

Нравится Ответить
zaika77705
Zaira)·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Гермес

Нравится Ответить
ummhuzeyfa
💕·Мама двоих (2 года, 4 года)

Короче всем Гермес понравилась 😀❤️. Спасибо девочки. Ее и возьму

Нравится Ответить
111razi111
~Razik~·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Справа

Нравится Ответить
5_fatima05
Фатима·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ummhuzeyfa
💕·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне тоже нрав 💔

Нравится Ответить
madmad
Madina·Мама троих детей

Гермес почем ?

Нравится Ответить
ummhuzeyfa
💕·Мама двоих (2 года, 4 года)

3тыс

Нравится Ответить