Амина
umm.hamza_sara
Амина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Потерял симку и телефон, номер не оформлен: как восстановить? Посоветуйте, что делать!

Девочки, кто-нибудь восстанавливал номер телефона? у меня он не был оформлен на себя, телефон с симкой потерян

Комментарии

umm.hamza_sara
Амина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mikki_mouse @my_life24 @sofyua @ebdhchfc если номер не был на меня оформлен, тоже возможно?

Нравится Ответить
ebdhchfc

Да в первый раз мне восстановили хотя карта была на другого человека а потом карта сгорела пришлось перевыпустыть заплатила 900

Нравится Ответить
ebdhchfc

Мне восстановили в главном офисе Мегафон только паспорт нужен

Нравится Ответить