Анастасия
ilyina
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Какое детское печенье с хорошим составом посоветуете? Ищем тающее, как альтернативу Флёр Альпин

Посоветуйте пожалуйста детское печенье с хорошим составом. Флёр альпин не зашло, хочется более тающей структуры, а оно особо ни в чем не растворяется

Комментарии

nenastya
Anastasia·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Домашнее 😂

Нравится Ответить
olees
🦊 ·Мама дочки (2 года)

Никакого детского печенья нет с хорошим составом. Флер альпин более менее, но там концентрированный сок - это тот же сахар. Готовьте сами или вообще не покупайте никакие, до года точно никакой сахар не надо, а лучше до 2 лет, в нем никакой пользы для маленьких детей

Нравится Ответить
anastasiya.sm.
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тогда и никакие фрукты давать нельзя с такой логикой.

Нравится Ответить
olees
🦊 ·Мама дочки (2 года)

@anastasiya.sm., во фруктах сахар естественного происхождения, их можно с 6 месяцев, а в печеньях добавленный сахар, от которого пользы ноль, изучите этот вопрос, прежде чем писать подобное)))

Нравится Ответить
ksyu.unrau.99
Ксения Унрау·Мама сына (1 год)

Фрутоняня пшеничное печенье

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

С хорошим только флер 🤷‍♀️

Нравится Ответить
fieryelena
Елена ·Мама двоих (младенец)

Фрутоняню, бегемотик бонди, когла я вырасту, покупала старшему, флер и тогда не растворялись))

Нравится Ответить