djmcwhb
fhvcstgj
djmcwhb·Мама сына (7 лет)

Сбер начислили?

Комментарии

mishka.yasiba
Мишка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне да

Нравится Ответить
jecksa
M’ell.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чечня ?

Нравится Ответить
mishka.yasiba
Мишка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@jecksa, нет, ингушетия

Нравится Ответить
summay158
Amina28·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А начисления было уже да?

Нравится Ответить
sunshinejev
☀️·Мама троих детей

А Россель?

Нравится Ответить