Фарида
faridaferik
Фарида·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки кто использовал эргорюкзак такой довольны ли?

1

Комментарии

uliana_deniz_lina
🎀 Ульяна 🎀·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

У нас был этой марки.Остались довольный,хорошая марка советую.Со вторым ребеночком тоже им буду пользоваться от братика осталось по наследству 👍😇

Нравится Ответить
faridaferik
Фарида·Мама двоих (младенец)

Спасибо. А со скольки месяцев его использовали?

Нравится Ответить
uliana_deniz_lina
🎀 Ульяна 🎀·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

@faridaferik, Точно не помню.Но с рождения что бы пользоваться надо специальная насадка.Мы не покупали эту насадку.Как чуть подрос тогда начали использовать.

Нравится Ответить
sveetka
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить