Карина Топчян
chakryan_karina
Карина Топчян·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лор Кольчук Вадим Петрович: хороший врач?

Девочки кто-нибудь был у Лор Кольчук Вадим Петрович!? Хороший врач ?

Комментарии

kudechka
Олеся·Мама двоих (младенец)

Хороший 👍только к нему и ходим. Я его знаю уже лет 10 точно. Сама к нему ходила с тонзиллитом хроническим. Сейчас старшую вожу периодически. Всегда его лечения помогают. Смотрит всё тщательно и хорошо. Есть вся необходимая аппаратура у него

Нравится Ответить
chakryan_karina
Карина Топчян·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
kudechka
Олеся·Мама двоих (младенец)

@chakryan_karina приём 2500 первичный. Повторный 2000. Ещё что нравится, так то, что если нет окошка у него, то он скажет, чем помочь можно ребёнку. У нас так узо болело, а он не мог принять, был не в городе, так он сказал по телефону, что сделать можно. А вообще, если острая боль, то он всегда примет

Нравится Ответить
julia_sochi
Юлия·Мама сына (7 лет)

Муж ходил, остался доволен

Нравится Ответить
popolamira
Ирина ·Мама дочки (4 года)

Да, хороший

Нравится Ответить
chakryan_karina
Карина Топчян·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
albinaaa2525
Чудо😜·Мама сына (8 лет)

Ходили к нему , раньше как-то лучше смотрел. Запустил гайморит ребенку, Буданов помог .

Нравится Ответить
valentinka_alv
Eva·Мама троих детей

@vesnyshki, он дочке посмотрел ухо по камере и положил лекарство . Ну учесть что у нас мало врачей толковых , меня и 2500 устроило

Нравится Ответить
vesnyshki
vesnyshka·Мама дочки (9 лет)

@valentinka_alv, ну да, к примеру, у Тимошенко вообще 5 тыс уже. 🤣

Нравится Ответить
valentinka_alv
Eva·Мама троих детей

@vesnyshki, да мы были у него

Нравится Ответить