Ivanna
rivasolo87
Ivanna·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

Когда брать отпуск перед декретом?

Здравствуйте, девушки😃

Пожалуйста, посоветуйте🙏

Отпуск когда лучше брать до декрета или потом можно?

Так как у меня 40 дней отпуска есть.

Сейчас нахожусь до 13.06.2023 на больничном. А декрет ухожу с 11 июля.

Посоветуйте🙏🙏🙏

Комментарии

aha86
Маша·Мама четверых детей

я собираюсь после по уходу взять

Нравится Ответить
avyu
V·Мама троих детей

Я специально оставила, на работе очень бережно относились поэтому работала без напряга до декрета

Нравится Ответить
dilivio
Stranger ·Мама троих детей

Я весь отпуск до декрета взяла. А сейчас жалею. В следующем году, когда сыну будет 3, летом надо выходить на работу. Не хочу😝

Нравится Ответить
rivasolo87
Ivanna·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

Оо, это тоже учитывать надо оказывается

Нравится Ответить
rzh
Roksana·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

У меня 94 дня отпуска накопилось 😅😂 думала не до такой степени люблю свою работу 😬

Нравится Ответить
rivasolo87
Ivanna·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

@rzh Эээ, тогда миэхэ больничнайтан сылтаан аччыыра боло ди.

Нравится Ответить
rzh
Roksana·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@rivasolo87 хайдах эрэ годовую зарплату с больничным аа5аллар бьлх🤷🏻‍♀️ точно не знаю , мой беременный мозг делбу буекуллубута быьаара сатаабыттарыгар😅😂

Нравится Ответить
rivasolo87
Ivanna·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

@rzh вот, вот. Как беременная стала олох тупая становлюсь. Никак не могу понять, много туплю😃 аж, муж удивляется от меня😃 ты изменилась говорит😅😅😅

Нравится Ответить
kristabellaa
Кристина·Мама дочки-младенца

Я брала до)

Нравится Ответить
161575
qwerty·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я взяла до, тоже летом было в жару ехать не хотелось да и работа сидячая была уже уставала 🥲😅

Нравится Ответить
vikagri
Вика·Мама двоих (младенец)

Я ушла до 😀 кайфово так было в ноябре валяться спокойно ) как раз еще новенького консультировала иногда, так что ближе к родам вообще не беспокоили )

Нравится Ответить
vikagri
Вика·Мама двоих (младенец)

Но у меня много дней накопилось, около 40 оставила на после отпуска по уходу )

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (5 лет)

Я брала после. Потом бывают ситуации типа сад еще не дали, а на работу надо. Или декрет закончился, а тут лето ещё бы погулять. Или скоро следующий декрет, надо пересидеть

Нравится Ответить
rivasolo87
Ivanna·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

Да, тогда если еще продлят больничный до декрета. То, после можно взять эти 40 дней ,когда 1,5 года будет ребенку.

Нравится Ответить
amtik
amtik·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

И так и так можно, сами решаете

Если рук-во одобрит до декретного взять почему бы и нет, тем более если есть кем заменить вас)

У меня накопилось больше 70 дней , я бы их все сейчас потратила с радостью 🥲

Нравится Ответить
mariwkaaa
Malblwka·В ожидании первенца

Я бы взяла до ☺ спокойно отдохнуть, подготовится

Нравится Ответить