Tata
tata31311
Tata·Мама двоих (3 года, 9 лет)
post image

Девочки, у кого есть коты, как назвали? Купили котенка (меконгский бобтейл), теперь думаем, как назвать мальчишку🤔

2

Комментарии

life22
Галина·Мама троих детей

У нас Пушкин, сокращенно Пуш.

Нравится Ответить
t.tatiya

Тони, Стефи, Гуччи, Юлий

Они очень классные 🤍

Нравится Ответить
milaivanova
Мила·Мама сына (6 лет)

Я бы назвала Михаэль)

Нравится Ответить
nabis
Natalia Bystrova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы называли на букву А, был из первого помета. Арсений (Арсик).

У вашего красивейшие глазки. Посмотрела бы на разных языках значение слов: небесный, глубокий, пронзительный)

Нравится Ответить
shamina.lidiia
Лидия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Индиго (глаза обязывают связать его имя с чем-то голубым, синим, бирюзовым🤷)

Нравится Ответить
begchaeva11
Яна·Мама сына (2 года)

Нашего Саймон зовут)

Нравится Ответить
mana29
Madina·Мама троих детей

У нас были Бакс, Бегемот. Сейчас Матвей - Мотя.

Нравится Ответить
turlak-alina
Mama·Мама дочки (5 лет)

Очень красивенький 🥰

Нравится Ответить
kolinkosha
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

У меня кошка Бэсси, но всегда думала, что если будет котенок-мальчик, то назову его Мультик 😁

Бывшему парню дарила кота, назвал Сильвер, Сильвестер

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки (1 год)

У нас кошка Аппа и кот Печенька)

Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Многодетная мама (6 детей), беременна

Филипп,Василий,Тихон,Мирон

Нравится Ответить
mama_levuhki

У меня курильский бобтейл. По паспорту Прохор,но мы назвали Оскар

Нравится Ответить
mama-sofa
Софья ·Мама сына (1 год)

Вальмонт

Нравится Ответить

Первый был Семёном, второй Люцифер)

Нравится Ответить
ti.yl87
Ульяна·Мама сына (8 лет)

Была бы кошечка, назвала бы вашего Лагуна

Нравится Ответить
elesha007
Елена·Мама сына (7 лет)

Может Каспер?)

Нравится Ответить
lenny_malakhova
Lenny Lenny·Мама сына (1 год)

У меня Арчи. Он же Арчибальд, он же Арчёнок

Нравится Ответить
kroshka_mary
Мария·Мама сына (2 года)

Вениамин-Веня

Нравится Ответить
elvira.ams

Сириус 😃

Нравится Ответить
nushanp
Нюша·Мама сына (6 лет)

Какой красавчик!

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ваш точно космос)

Нравится Ответить
josefinepr
Катя·Мама троих детей

У меня Тимур)

Нравится Ответить