Ксения
klimina_98
Ксения·Мама сына (2 года)

Девочки, это ветрянка или комар укусил?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки это ветрянка так начинается или комар?

1

Комментарии

doca
Lera 👩‍⚕️·Мама двоих (младенец)

Виды сыпи тут можно посмотреть ссылка

Нравится Ответить
karolinamiloslavskaa
Каролина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
karolinamiloslavskaa
Каролина ·Мама двоих (младенец)

Нет не ветрянка

Нравится Ответить
mamavkybe321
НужноЗнакомиться·Мама троих детей

Если только этот и на утро не бывает то укус, если обсыпет-ветрянка

Нравится Ответить
klimina_98
Ксения·Мама сына (2 года)

У нас вчера три таких рядом вышло не прошли сегодня температура 39 вечером поднялась

Нравится Ответить
mamavkybe321
НужноЗнакомиться·Мама троих детей

@klimina_98 ну ветрянка быстро обносит, и вот если те первые это ветрянка, то они должны были уже наполниться водой, вода должна была лопнуть и покрыться корочкой сегодня, если этого нет, то не она это... Ветрянка быстро развивается

Нравится Ответить
mamavkybe321
НужноЗнакомиться·Мама троих детей

@klimina_98 ну и ветрянка это всегда пузыри с водой, как при ожоге. Только маленькие

Нравится Ответить
grafsiz_irina
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ну просто если в одном месте то может и комар быть ) у моей такая реакция на укусы )

Нравится Ответить
nika.29
ника·Мама дочки (8 лет)

Ветрянка, хорошая мазь каламин

Нравится Ответить