Таня
tanya.tv.90
Таня·Мама дочки-младенца

Виферон свечи и вибрукол для детей: отзывы, результаты, кому помогло? Делимся опытом!

Девочки, кто давал детям виферон свечи и вибрукол? Был эффект?

Комментарии

elina.klimach
Элина·Мама сына (3 года)

Свечами не пользуемся, из противовирусных нам педиатр эргоферон назначала. Вот он хороший, ребёнок его пьет нормально без истерик. При орви Помогает замечательно

Нравится Ответить
kseniysky
Ксюша·Мама сына (2 года)

Свечи нет,у меня не дает ставить. Ор выше гор. Я анаферон даю. Так проще и по эффективности не плохой он

Нравится Ответить
marta.mano
марта·Мама сына (1 год)

Согласна. Тоже пользуемся анафероном👌он не аллергичный и помогает хорошо. В каплях удобно давать

Нравится Ответить
yulia_ber_sama
Юлия·Мама четверых детей

От виферона никакого. Ни у дочки ни у меня.

Нравится Ответить