mammy
mammy263
mammy·Мама дочки (2 года)

Отпуск с ребёнком: что взять?

Девочки, первый раз летим в отпуск с дочкой.

1) Из лекарств берём: полисорб, регидрон, смекта, нурофен, все для носа, перекись, хлоркегседин.

2) Помимо лекарств что еще посоветуете? Хочу какой то круг или наподобие рост 100см, может посоветуете?

3) И еще территория отеля очень большая, подумываю о коляске трость, существуют такие чтобы спинка откалывалась?

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

у нас список примерно такой же был, только смекту не брали так как тот же полисорб был, одного сорбента достаточно было

Нравится Ответить
vysockaya.mari
Марина·Мама дочки (3 года)

1) от горлышка тоже возьмите тантум верде или подобное что-то, аквалор нос промывать, пластырь, от ожогов пантенол, зодак в случае аллергии, и для жкт взяла бы баксет беби, сами только вернулись из отпуска. В Турции можно все купить если что, но цены дороже чем у нас

Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына (4 года)

Круг swim training 👍

Нравится Ответить
daria_sol94
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Мы ездили в Турцию и я брала аптечку, всеравно в итоге там покупала, заболело то что и подумать не могла

У меня трость, спинка в положении лёжа делается

Нравится Ответить
mammy263
mammy·Мама дочки (2 года)

А что за модель?

Нравится Ответить
daria_sol94
Дарья ·Мама дочки (1 год)

@mammy263 не подскажу, он нам осталась от брата

Рич фемили на ней написано

Нравится Ответить
malina0110
Алина·Мама сына (2 года)

Регидрон

Пепидол

Нурофен

Парацетамол

Зиртек

Ношпа

Аквалор

Банеоцин

Пантенол от ожогов

Градусник электронный

Лейкопластыри

Синупрет тонзилгон

Это вот себе пока список составила

Нравится Ответить
malina0110
Алина·Мама сына (2 года)

Окомистин еще дописала, для глаз

У нас вечная проблема - песок в глаза

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки (3 года)

Хороший солнцезащитный крем.

Если отдых в России, то половину из лекарств бы брать не стала) а вот антигистаминное бы взяла.

Круги очень советуют swim trainer, сами не пробовали.

Нравится Ответить
anya_77
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Энтерофурил брали еще с собой. Зиртек. Зеленку. Пластыри.

Нравится Ответить
annetta_1
annetta_1·Мама дочки (6 лет)

Солнцезащитный крем и от солнечных ожогов. Муж с дочкой недавно вернулись, кожа оставляет желать лучшего.

Антигистаминные в обязательном порядке!

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mammy263
mammy·Мама дочки (2 года)

Я думала они до определено роста

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@mammy263, он достаточно большой) могу еще скинуть вам аптечку в дорогу , ну там конечно отредактируете половину под себя

Нравится Ответить
danya_25
Дарья·Мама дочки (1 год)

От аллергии ещё. Мало ли

Нравится Ответить
danya_25
Дарья·Мама дочки (1 год)

Банеоцин я бы взяла. Пластыри.

Нравится Ответить