happppyyy mom and wife
vse_v_kaif
happppyyy mom and wife·Мама четверых детей, беременна

Девочки посоветуйте пожалуйста что нибудь от кашля. Хожу норм, как лягу закашливаюсь. Антигистаминные выпить ?

Комментарии

del_1773455007__l.k_

Как переболела. До сих пор кашляю уже почти месяц прошел. Но лёгкие чистые. Мокроты отлетает по чуть чуть прям... Все норм врач сказала.

Нравится Ответить
vse_v_kaif
happppyyy mom and wife·Мама четверых детей, беременна

Да вот также, переболела еще 2 недели назад. А вот кашель только, как будто першит 😒и мокрота отходит. Просто раздражает кашель именно ночью. Незнаю что делать 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
sabi_ast
❤️·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@aliya_290511, здравствуйте. Чем лечите кашель ?

Нравится Ответить
vse_v_kaif
happppyyy mom and wife·Мама четверых детей, беременна

@sabi_ast, здравствуйте! Делаю ингаляции с физраствором просто, но от него кашель становится сухой

Нравится Ответить
zizika_90
так надо·Мама двоих (младенец)

Малина , лимон , чай с медом , ромашка , бульончики

Нравится Ответить
girls2_boy
Love♥️·Мама троих детей

А блин вы в положении ((( тогда нельзя

Нравится Ответить
vse_v_kaif
happppyyy mom and wife·Мама четверых детей, беременна

Зиртек тоже нельзя?

Нравится Ответить
girls2_boy
Love♥️·Мама троих детей

@aliya_290511, нет

Нравится Ответить
girls2_boy
Love♥️·Мама троих детей

Ацц порошок 👍, либо да зиртек 10 кап на ночь

Нравится Ответить