Гульнара
gulnara.zuyenko
Гульнара ·Мама четверых детей

Какую смесь для новорожденного выбрать: советы опытных мам и рекомендации педиатров с рождения?

Девочки, подскажите пожалуйста какую смесь можно с 0 давать?

Комментарии

milaaa_01

У нас недоношенная была, брали нутрилон забыла название, чтобы набрать вес. Потом перешли на кабриту. Она не подошла обратно нутрилон комфорт купили, в 2 месяца перешли нутрилон премиум, вообщем подошел премиум. Какашки стали светло желтыми

Нравится Ответить
fifthavenue

Мы на кабрите

Нравится Ответить
gulnara.zuyenko
Гульнара ·Мама четверых детей

Благодарю 🙂

Нравится Ответить
callmeafantastic
Nothing special ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Любую, главное чтобы отметка была что с рождения. Я давала на козьем молоке Нэнни, Мамако

Нравится Ответить
gulnara.zuyenko
Гульнара ·Мама четверых детей

Благодарю 🙂

Нравится Ответить