Настя
larek7
Настя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Какие книги почитать девочке 9 лет после Самсона и Роберто? Посоветуйте для удовольствия!

Девочки, посоветуйте книги для 9летки. Не ради пользы, а для удовольствия 😅 сейчас читает «самсон и роберто». Ищу что потом подсунуть)

Комментарии

daraantonuk91
Дарья ·Мама дочки-младенца

Хроники Нарнии

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Гари Поттер

Нравится Ответить
hfz
hfz·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Моему нравится серия "не открывать"

Нравится Ответить
larek7
Настя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить