Катя
katerinash15
Катя·Мама сына (5 лет)

Куда девать школьников летом?

девочки, куда вы летом младших школьников деваете, пока сами на работе? бабушек нет...

Комментарии

oleta
Ольга·Мама двоих (4 года, 20 лет)

При школе лагерь - июнь месяц.

Нравится Ответить
dementeva
dementeva·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

В лагерь второй год отправляю

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

У нас есть лагерь в детском центре,берут с 6 лет,время работы лагеря с 10 до 18:00

Нравится Ответить
katerinash15
Катя·Мама сына (5 лет)

дорого? какой район Москвы?

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

@katerinash15, бесплатно,ВАО

Нравится Ответить
kimchi

няня

Нравится Ответить
dasha.mishukova.93
Дарья Голышева·Мама сына (6 лет)

Лагеря, может при школах есть лагери🤷‍♀️

Нравится Ответить
dasha.mishukova.93
Дарья Голышева·Мама сына (6 лет)

Может в школах как в садах? Есть дежурные классы на летний период

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Подруга в школьный лагерь отдаёт, там с утра и до 19 часов они

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (6 лет)

👂🏻..

Нравится Ответить