Екатерина
ekaterinastebeleva0
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Билет на автобус ребенку: нужно ли покупать, если ехать в другой город? Подскажите!

Девочки подскажите пожалуйста, если с ребёнком ехать на автобусе в другой город ему же тоже покупается билет?? Просто говорят родственники нет, а я слышала вроде да. Теперь просто аж интересно 🤭

Комментарии

krisstinka.23
Кристина Кривонос·Мама троих детей

Не давно ездили из Гелена до Крымска , для детей до 12 лет скидка , как тариф детский , туда за них платила , а обратно удобно на руках спали и я за них не платила .

Нравится Ответить
kapushka
Kapushka·Мама дочки (5 лет)

Вы же не повезете ее на руках.

Не знаю, как сейчас, но лет 5 назад там был детский билет, он со скидкой 50%

Нравится Ответить
ekaterinastebeleva0
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама дочки (4 года)

Если будете на руках ехать, то не нужно. Если занимает место, то нужно

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

Если ребенок будет занимать место, то да

Нравится Ответить