Ангел
angel..20
Ангел

Девочки сдала хгч повторно.

30.05.23- ХГЧ -16.4

01.06.23- хгч - 33

Нормально??? Сегодня 27 дц , по идее вчера должны были мес.

4

Комментарии

skvidi
🤍·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Я очень рада за вас! Дай Аллах выносить вам здорового ребеночка ❤️♥️

Нравится Ответить
gabriellesolis
Gabi ♥️·В ожидании первенца

Мне гиня говорила, что хгч в первые дни растет в два раза , каждые два дня, т.е. 01.06 - 33 , 03.03 - должно быть примерно 60-70. У вас нормальный рост 👌🏼

Нравится Ответить
angel..20

Да делала , динамику честно не смотрела ,я была рада что полоска есть и все 3 раза делала и все

Нравится Ответить
jazi10
Jaz·Мама двоих (младенец)

Тест делали?я тоже так в свое время отслеживала динамику,потом после задержки делала тесты каждый день они все ярче и ярче с каждым днем

Нравится Ответить
inmoment

Попробуйте через два дня еще сдать, чтобы отследить динамику роста

Нравится Ответить
angel..20

Ок

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына-младенца

Да, нормально. Вполне возможно поздняя овуляция.

Нравится Ответить
hlebushek
......·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я не поняла вопроса.

Если вы про беременность, то

Хгч будет лишь расти . Это нормально

Нравится Ответить
angel..20

Рост ХГЧ нормальная ? Я в этом смысле

Нравится Ответить
blueberry98
🫐🫐🫐·Мама дочки-младенца

@naza.t, нормальный, через дней 10 можете на узи сходить

Нравится Ответить