❤❤❤
aisha51
❤❤❤

Девочки, кто кормит грудью: у вас мальчик или девочка?

девочки доьххьар к1ент корт баьшч ,оц месши вессехь дети или деши хумма елли аш саг1ин?

1

Комментарии

mary_marketing
Maryam·Мама двоих (младенец)

Елла

Нравится Ответить
mary_marketing
Maryam·Мама двоих (младенец)

Деньги отдавали

Нравится Ответить
um_1imaraa
Um_1imara·Мама двоих (младенец)

Хьа делла олш Хезза и?

Нравится Ответить
medmed

Это Сунна

Нравится Ответить
aisha51

примерно масс грамм хуьл те уьш

Нравится Ответить
medmed

Примерно пару грамм хил мег, плюс/минус.. муж кажется то ли 1 тыс, то ли 2 тыс дал, точно не помню

Нравится Ответить
medmed

По весу серебра тоже можно считать, тогда вообще немного выходит, меньше 500 руб..

Нравится Ответить
medmed

Ахч делла цер весехь

Нравится Ответить
aisha51

йалар дик ду бах

Нравится Ответить
del_1767986359_kariglazaya1995

Ахч дел

Нравится Ответить
del_1767986359_kariglazaya1995

Ца ел

Нравится Ответить