Сара
si3274982
Сара·Мама сына-младенца

Какие выплаты положены матери-одиночке?

Добрый день, девочки пожалуйста подскажите мне , я иду как мать одиночка , ребёнок первый завтра месяц будет, какие мне выплаты положены ? И пособия ? ☺️

1

Комментарии

angelina.chernova
Ангелина·Мама сына-младенца

5 тысяч за рождение в соцзащите (но в вашем регионе может быть и нет такой),единовременное с работы ,может на путинские пройдете ,ежемесячное до 1,5 лет.

Нравится Ответить
mamsppams
Julia ·Мама сына (1 год)

@angelina.chernova универ. пособие

Нравится Ответить
angelina.chernova
Ангелина·Мама сына-младенца

@mamsppams, как сложно полностью написать даже со второго раза 😁

Нравится Ответить
mamsppams
Julia ·Мама сына (1 год)

@angelina.chernova) универсальное пособие)))

Нравится Ответить
si3274982
Сара·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
mamsppams
Julia ·Мама сына (1 год)

с работы единовременную получили?

Нравится Ответить
si3274982
Сара·Мама сына-младенца

Спасибо, да я работаю , на данный момент в декрете

Нравится Ответить
kisska5551
Виктория·Мама троих детей

Оформляйте единое пособие через госуслуги(я в приложение оформляла )и будете получать и с работы и единое пособие ,я щас так и получаю

Нравится Ответить
mamsppams
Julia ·Мама сына (1 год)

Как мать одиночка нет выплат. На уп можете подать. Если работали то ещё по уходу. Ну коробка, единовременная знаете наверное.

Нравится Ответить