Юлия
julia1317
Юлия·Мама троих детей

Клыки у ребенка и температура: у кого так было? Какие симптомы и как облегчить состояние?

Девочки у кого-то у деток клыки лезли с температурой?

Комментарии

aleksa000
Aleks·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

У дочки была один день , 38 потом спала

Нравится Ответить
ais1109
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да, у обоих детей именно клыки лезли с температурой. Все остальные зубы нормально

Нравится Ответить
julia1317
Юлия·Мама троих детей

А долго была температура и высокая?

Нравится Ответить
ais1109
Ирина·Мама двоих (младенец)

@julia1317, два-три дня, пока не прорежется

Нравится Ответить
julia1317
Юлия·Мама троих детей

@ais1109 спасибо

Нравится Ответить