Елена
nikiforova_l
Елена·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Беременность 3 месяца: где живот?

Всем привет) Девочки, может кто показать свои животики в три месяца беременности?🙏 У меня совсем нет живота, а если лягу на спину, так вообще прилипает к спине😅 я уже переживать начинаю🤦🏻‍♀️🫢 С сыном как было не помню, и почему-то не фотала животик😕

2

Комментарии

darakorakina4
Дарья·Мама дочки-младенца

в 5 месяцев стало видно.и то уже ближе к 6ому хорошо прям😅

Нравится Ответить
olka___2022
Олька·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Не было

Нравится Ответить
abramova.199921
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nikiforova_l
Елена·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Какой аккуратненький😍👍

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lerika12
Валерия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nikiforova_l
Елена·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Сколько родился?)

Нравится Ответить
lerika12
Валерия·Мама сына-младенца

@elena.nikiforova.9898, 56см 4200гр)

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nikiforova_l
Елена·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

@sagitara, вот с сыном так было, а сейчас наоборот 24/7 готова у холодильника стоять🙈🤦🏻‍♀️токсикоз в этот раз миновал🤞🏻

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

@elena.nikiforova.9898, 👏🏻👏🏻👏🏻 для меня токсикоз - не самое плохое, я воспринимаю его как нормальное развитие беременности и даже очень тихонечко ему радуюсь 😅

Нравится Ответить
white_fox.
Татьяна Блохина ·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

У меня такой же 😂 только после первой беременности остался 😂 мне так кажется

Нравится Ответить
nikiforova_l
Елена·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Вот вздутие тоже бывает🙈😂 и я порой думаю, что живот расти стал, а потом все проходит и снова плоская😂

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына (4 года)

Но это вторая беременность, так что опыт первородок такое. Не такое) чуть чуть до скрининга осталось дотерпеть

Нравится Ответить
nikiforova_l
Елена·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

@evelina.nar, да в основном написали не первородки)

Нравится Ответить
anna______
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Было только вздутие 🤣

Нравится Ответить
orlova.inga06
Инга ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (1 год)

До 20 недель не было живота😄вообще никто не думал, что у меня там уже 20 недель, а потом бух и вот он))

Нравится Ответить
orlova.inga06
Инга ·Мама двоих (младенец)

В три месяца не было живота

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына (4 года)

Так скрининг скоро) постарайся не накручивать. У меня в первом триместре было вздутие, так что я отчаянно его втягивала 🥲 до 17-19 недель вообще забыла, что может пузо вылезти и продолжала втягивать, пока сестра в какой то момент не сказала остановится 😂 что это же уже живот полез 😂

Нравится Ответить