Марина
marina_pichinenko
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, кто резко менял смесь для новорожденного без плавного перехода? Какие были последствия?

Девушки подскажите🙂

Кто-нибудь резко менял смесь без недельного добавления новой смеси?

Какие последствия были у деток?

Комментарии

nataliola
Ната·Мама двоих (младенец)

Меняла за пару дней , нормально все было. У всех разная реакция.

Нравится Ответить
harumi
Харуми·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Сыпь и истерики были

Нравится Ответить