Екатерина
fedyakova_96
Екатерина·В ожидании первенца

Какой вес за беременность?

post image

Девочки всем привет❤️

Хотелось у Вас узнать по поводу веса, набрала уже 7 кг🙈

Такая булочка😅

Какой вес Вы набирали/набираете за беременность?)

10

Лучший комментарий

odoldova09
Ольга·В ожидании первенца

блин наверное самое тяжёлое для меня в беременность …это вес 😬Трущиеся ляжки друг о друга , толстеющая жопа, огромные сиськи и живот как у бегемота

Нравится Ответить

Комментарии

lankis
Светлана·В ожидании первенца

Не набрала, -14кг

Нравится Ответить
mirzoevaas
Сэм·В ожидании первенца

+ 15 кг 🫠

Нравится Ответить
missali
🦋·В ожидании первенца

Сейчас прибавка 8 )) но иногда по утрам 7,5 😀

Нравится Ответить
valeras96
Валерия·Мама двоих (младенец)

Первая беременность 14,5,вторая 18🤪

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

С первой +20, скинула за полгода 30 кг потом🙈. Со второй +6 и после родов на ГВ "пришло" ещё 8😢 никак пока не уходят

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·Мама сына-младенца

Набрала 16, приехала из рд -8, сейчас на гв еще 5 без усилий

Нравится Ответить
odoldova09
Ольга·В ожидании первенца

Ничего девочки ))Чуть чуть осталось 🫣💪🏻Приведём себя в порядок , было бы желание как говорится )

Нравится Ответить
vlasovaa
Александра·Мама сына-младенца

Набрала 21, похудела на 23

В беременность ела как хотела и была очень довольна собой, просто всю свою жизнь следила за весом и вот позволила себе расслабиться)если будет ещё одна беременность, то буду действовать по этой же схеме😊

Нравится Ответить
vlasovaa
Александра·Мама сына-младенца

@fedyakova_96, во время беременности я не грустила, загрустила когда после родов попросила мужа сфотографировать меня со всех сторон😅 после родов вес уйдёт быстро если будете следить за питанием)

Нравится Ответить
odoldova09
Ольга·В ожидании первенца

@fedyakova_96, не открывайте 😃Мне одна знакомая сразу сказала - не заходи в галерею свою 😃

Нравится Ответить
fedyakova_96
Екатерина·В ожидании первенца

@vlasovaa, @odoldova09, ой это точно, сейчас я туда даже и не захожу😂

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки (1 год)

20кг набирала

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына (1 год)

Похудела в токсикоз на 6кг, обратно набрала 7,5

Нравится Ответить
anastasiya2690
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

С дочкой за всю набрала 12 кг. Сейчас уже плюс 15 и это кажется ещё не все((( но я сильно отекаю. Надеюсь в рд останется половина

Нравится Ответить
odoldova09
Ольга·В ожидании первенца

блин наверное самое тяжёлое для меня в беременность …это вес 😬Трущиеся ляжки друг о друга , толстеющая жопа, огромные сиськи и живот как у бегемота

Нравится Ответить
fedyakova_96
Екатерина·В ожидании первенца

Я Вас понимаю😅

Когда до беременности, имела фигуру, а сейчас с трудом воспринимаю себя, но стараюсь думать а малыше, что ей это на пользу все, а вес как пришел так и уйдёт😌

Нравится Ответить
odoldova09
Ольга·В ожидании первенца

@fedyakova_96, я до сих пор себя не приняла 😃Вот только о детёныше о своём и думаю , чтобы ему было хорошо, а я терплю 😃

Нравится Ответить
odoldova09
Ольга·В ожидании первенца

@morozova_oa, прям с языка сняли 😃

Нравится Ответить
nina325
Mamasita ·Мама сына (1 год)

За всю беременность набрала около 10 кг, самые большие прибавки на последних неделях. Но вот на ГВ меня конкретно разнесло..

Нравится Ответить
fedyakova_96
Екатерина·В ожидании первенца

@nina325, не нужно голодать🥺

Так вес не уйдёт, Вы может кушаете мало? Может поэтому организм находится в дефиците и от этого вес не уходит.

Нравится Ответить
nina325
Mamasita ·Мама сына (1 год)

@fedyakova_96, да, питание разное уже пробовала, со всеми приложениями и разными схемами. До беременности зал и спортивное питание много лет. А теперь тело так не работает, непредсказуемое просто. так пролактин у меня сработал. 😃Но у Вас все будет хорошо 👌

Нравится Ответить
fedyakova_96
Екатерина·В ожидании первенца

@nina325, спасибо❤️

Нравится Ответить
poliyaskor
полина·В ожидании первенца

Плюс 16 кг 😒

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

В первую +30 (10 осталось в рд, 10 ушло через пару недель, 10 осталось), но была проэклампсия, думаю из-за нее так понесло... во вторую +13 (10 в рд осталось, 3 ушли в течении месяца)

Нравится Ответить
fedyakova_96
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо, Вам большое что делитесь❤️💫

Нравится Ответить
hruck
Мурлыка ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

В первую беременность 8 набрала, сейчас 200 грамм прибавка, но с токсикозом потеряла 7 🤪

Нравится Ответить
fedyakova_96
Екатерина·В ожидании первенца

Ого🙈

Нравится Ответить
klg.zhukova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

За всю беременность 16 кг и ни о чем не жалею🤣

Нравится Ответить
fedyakova_96
Екатерина·В ожидании первенца

😍😍😍

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (2 года, 6 лет)

17 🥹🥹

Нравится Ответить
olechka_mm
Оля ·В ожидании первенца

9,5 застыл

Нравится Ответить
samsievaalisa
Алиса·Мама сына-младенца

10

Нравится Ответить
mamapatushin
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

7,5

Нравится Ответить
shamalamusaeva
Шамала·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

В первую набрала 7 кг

В эту пока ничего , добираю минус

Нравится Ответить
h4ppy-berry
Александра·В ожидании первенца

Уже +8 😃и такое ощущение что все в одном месте в животе 😁

Нравится Ответить
manya-romanya
Мария·Мама двоих (младенец)

6,5 кг

Нравится Ответить