Анастасия Комина
bellied_owl
Анастасия Комина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что выпить от головной боли, если температура и давление в норме? Делимся опытом!

Девочки, что можно выпить от головной боли? Температура и давление в норме. А голова разрывается просто((

Комментарии

mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (5 лет)

Нурофен

Нравится Ответить