Анастасия
anastasia02
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Сколько пелёнок дают в ЩПЦ?

Подскажите,пожалуйста,в ЩПЦ дают пеленки в послеродовом сколько нужно? не хочется с собой тащить много..

1

Комментарии

anastasia02
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки,спасибо всем большое за ответ! 💐

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама дочки (1 год)

Да, постоянно новые давали. Несколько раз на дню таскали пачки, но не одноразовые, конечно

Нравится Ответить
anastasiya.v957
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

А зачем вам с собой тащить то? Подгузники нельзя?

Нравится Ответить
anastasia02
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@anastasiya.v957, я взяла немного одежды.Просто нужны бывают пеленки укрыть,положить после подмывания..и т.д иногда и завернуть..погода не предсказуемая..со второй выписывались летом и как назло были холодные дни..поэтому подстраховываюсь

Нравится Ответить
anastasiya.v957
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@anastasia02 вообще никогда не видела, чтобы тканевые пелёнки с собой брали в роддом.

Нравится Ответить
anastasia02
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@anastasiya.v957, все может поменяться,лучше уточнить) рожала 7 лет назад..

Нравится Ответить
maria.v.mironova
Мария·Мама сына (2 года)

Да, там пелёнки в неограниченном количестве)

Нравится Ответить
milka.alimova
алина·Мама двоих (младенец)

Блин, мне кажется, что сейчас везде дают 😅

Нравится Ответить