Татьяна
ladytatsiana
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, какую защиту от солнца для деток и масло для волос посоветуете для ежедневного ухода?

Девочки, посоветуйте :

1.защиту от солнца для деток (не для моря, просто для ежедневного использования)

2. Масло для волос для меня

Комментарии

katya_ganchuk
Екатерина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ladytatsiana
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

О и я на него вчера смотрела)!

Нравится Ответить
viktoryia2307
Виктория ·Мама сына (2 года)

Мы с трех месяцев используем белиту. Мне очень нравится. Там состав хороший и многие ее советую. Но не мусс, а тот что тубе

Нравится Ответить
ladytatsiana
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить