Анна
annetta8242
Анна·Мама дочки (1 год)

Какой стол и стул для ребенка выбрать для занятий: советы для нашего возраста?

Девочки, посоветуйте для нашего возраста стол и стул ребенку (или парту со стулом), что бы можно было заниматься ребенку.

Комментарии

misty55
Александра·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
_dasha__
Dasha·Мама двоих (младенец)

ссылка DIMDOMkids Детский мягкий стул со спинкой, кресло для детей.

ссылка TODI Стол для детей

Нравится Ответить
tytoalba
pinpino·Мама дочки (2 года)

ссылка

Как раз в вашем возрасте взяли, фирма супер, сломалось сиденье отправили сдэком

Цена подарок

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына (2 года)

ссылка DIMDOMkids Стол и стул

Дарили на годик. Классный

Нравится Ответить
annetta8242
Анна·Мама дочки (1 год)

Вот тоже думала насчет такого, удобный вообще?

Нравится Ответить
nika_aleksandrovna
Nika·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
nika_aleksandrovna
Nika·Мама двоих (2 года, 4 года)

Продаю за 1000

Нравится Ответить
annetta8242
Анна·Мама дочки (1 год)

@nika_aleksandrovna спасибо, но нам голубой не подходит)

Нравится Ответить