Евгения
evgenia_epifanova
Евгения·В ожидании первенца

Где сделать УЗИ для определения пола на 16–17 неделе?

Девочки, посоветуйте где можно сделать узи в недель 16/17, чтобы узнать пол?)

Комментарии

olga.new
Ольга·В ожидании первенца

Клиника Фомина, к Белкиной. Только к ней на узи хожу.

Нравится Ответить
evgenia_epifanova
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
kovtun_lada
Лада·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kseniya421
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Гребенкин, на Пушкина 80

Нравится Ответить
mir.elena.mir
Елена ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Денисову хвалят(на краснофлотской) , не ошибается, сестра ходила к ней на этом сроке, у её мужа родственница к ней тоже ходила

Нравится Ответить
padryzkadorogaya
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Лучше кровь сдать)

Намного лучше и точно 💯

Нравится Ответить
lyubov07
Любовь·Мама троих детей

В клинике женского здоровья делала

Нравится Ответить
lesya_srg
Леся·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Была у Гребенкина в первую беременность

Во вторую в клинике Фомина

Второй вариант мне понравился больше, в плане даже самой клиники, чисто, очень по-современному, красивый конверт и карточка с полом ребенка

Нравится Ответить
lu8.52
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Профимед

Практик

Клиника женского здоровья

Не везде делают узи, смотря только пол. Только полное узи. В этих знаю, что можно только пол узнать.

Нравится Ответить
kseniya_min
Ксения·Мама дочки (1 год)

Хоть где )

Нравится Ответить