Светик
svetlaya22
Светик·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

ГТТ результаты: переживаю!

Девчули всем привет, подскажите кто понимает в этом. Сдавала гтт. Пришли результаты: тощак 3.7 через час- 10 через 2 часа- 7.8 Гинеколог моя говорит норм. Я посмотрела по таблицам в них прям мои цифры границы. Вот чет переживаю.

Комментарии

malajaslana
Лиана·В ожидании первенца

Мне поставили ГСД , тощак -4, через час- 10 и через 2 часа- 7

Нравится Ответить
malajaslana
Лиана·В ожидании первенца

Я изначально очень психовала по поводу гсд, переживала, но диету держать не сложно, вес не растёт, даже упал немного тоже определенно плюс. Да и вообще я в принципе питалась почти как до диеты, но когда проверила сахар глюкометром, было превышение, сократила углеводы все норм

Нравится Ответить
arbuznaya_kostochka
Арбузная Косточка·В ожидании первенца

Вы определенно в риске, тк со сроком беременности толерантность к глюкозе падает.. я бы сходила к эндо на консультацию

Нравится Ответить
svetlaya22
Светик·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

Схожу обязательно. Ждать приёма эндика долго...

Нравится Ответить
mv865525
Мария·Мама двоих (младенец)

Тощак 7.6 был, вот это точно не норма) не переживайте, всё у вас нормально

Нравится Ответить
svetlaya22
Светик·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

Спасибо, я не против диеты гсд, просто хочется знать действительно ли норма, или я в риске.

Нравится Ответить
viiiksi
Vi🖤·В ожидании первенца

Граница нормы - тоже норма.

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·В ожидании первенца

Это много 7.8

Нравится Ответить
svetlaya22
Светик·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

В табличке указано до 7.8 у меня ровно. Фик знает, врач моя закатывает глаза,говорит вас не поймёшь, придираться плохо, говорю,что в пределах нормы тоже не так)))))

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·В ожидании первенца

@svetlaya22, сходите лучше к эндокринологу проконсультируйтесь с ним

Нравится Ответить