Розочка
uliavanuzina
Розочка·Мама сына (8 лет)

На какой неделе увидели плодное яйцо на УЗИ? ХГЧ 1400, когда идти на УЗИ, чтобы увидеть плодное яйцо?

Девочки, доброе утро. Подскажите пожалуйста на какой неделе увидели у вас плодное яйцо? Анализ Хгч пришел 1400, можно идти на узи. Будет видно, что то. Я была где то неделю назад ничего не увидели.

Комментарии

zhannaaa
Жанна·Мама дочки-младенца

После 1500 видно.

Я ходила на следующий день после того как пришел Хгч 1500

Нравится Ответить
uliavanuzina
Розочка·Мама сына (8 лет)

У меня была внематочная беременность, поэтому переживаю. Убедится,что в плодное яйцо в полости матки.

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

А зачем так рано? Идите в 8-9 недель и все увидят

Нравится Ответить