Вероника
liebe_elena
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Посоветуйте врача по беременности: кого выбрать вместо Керуена? Отзывы и рекомендации!

Девочки, посоветуйте пожалуйста к кому встать на учет по беременности? Кого порекомендуете? До этого стояла в Керуене и мне не понравилось(

Комментарии

zhibek.kh
Zhibek·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

В ирм все врачи хорошие

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (2 года)

я стояла по страховке в Архимедусе у Ляззат, отличное отношение было, мне все понравилось

Нравится Ответить
endless_love4
🤍🤍🤍·В ожидании первенца

Ирм

Нравится Ответить