Марьям
mdzavathanovp
Марьям·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки с вчерашнего вечера с 8ч. Мальчик стал вырывать до сих пор не прекратилась,поиоа дробно регидроном и полисорб ,стул с очень резким запахом,где мне сделают назначение чтобы прокапаться ?

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

если что лучше скорую вызвать ,а так нам благо не пригодилось это, регидроном и полисорбом получалось отпаивать

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Так то любой педиатр сможет

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама двоих (3 года, 6 лет)

К Халику по живой очереди можно

Нравится Ответить