Мира ❤️
mira3007
Мира ❤️·Мама двоих (младенец)

Опухло ухо у ребёнка

post image

Доброе утро 🌞 у меня не очень доброе с утра уже нервная 🥲не знаю что укусила мальчика сзади ухо опухло надо ли бежать в поликлинику ?

Комментарии

dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (4 года)

Выглядит жутко, я бы была уже у врача

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (3 года)

Больше на лимфоузел похоже

Нравится Ответить
marmuta
Akeda·Мама сына (4 года)

К врачу 100%... На Лимфоузел похоже да

Нравится Ответить
mira3007
Мира ❤️·Мама двоих (младенец)

Намазала фенистиль гель и дала зиртек

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мошка. Мы на даче щас, сын как пчеловод ходит. Мошки беспощадны

Нравится Ответить
mira3007
Мира ❤️·Мама двоих (младенец)

Как думаете в сад не отдавать тогда ? Или можно ?

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

да ладно вам, пусть шурует. Или у вас подозрения какие то. Симптомы есть,?

Нравится Ответить
mira3007
Мира ❤️·Мама двоих (младенец)

@va.91, нет нету никаких симптомов

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (5 лет)

@elvira.amirova30 тогда и в сад можно

Нравится Ответить
moyasemia
Nata ·Мама сына (5 лет)

Реакция на укус мошки может быть такая. Фенистилом помажьте. Ну и чисто перепроверить можете сходить к педиатру

Нравится Ответить
mira3007
Мира ❤️·Мама двоих (младенец)

Не особо видно желто пятно маленькое есть как типо укуса

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Точка укуса есть?

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я вижу место укуса

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Я бы дала антигистаминное и понаблюдала

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (5 лет)

Я бы сходила, воспален лимфоузел за ухом

Нравится Ответить
polly117
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Поддерживаю

Нравится Ответить