Маша
leternum
Маша ·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

Нанопластика волос в Ростове-на-Дону

Девочки,Ростов-на-Дону,где на западном сделать нанопластику волос? Никогда не делала-теперь хочу очень. Что вообще по этой процедуре?надолго эффекта хватает?а красить волосы потом можно краской?

1

Комментарии

a.p.erol
💚💚💚·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Напишите в инст девочкам

Салон на портовой где Лукойл

WOWHAIR

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (2 года)

Как можно хотеть того, о чем не знаете? Это денег сейчас стоит не кончики подстричь. Ну понятно, беременность, гормоны шалят. Но почитать то можно для начала о процедуре, сроке носки, рекомендациях и !!!противопоказаниях!!!

Нравится Ответить
tanechkaaf
Таня·Мама дочки (1 год)

Ну автор и спрашивает тут совета

Нравится Ответить
simonyan.nina
Нина·Мама сына (1 год)

Я бы на вашем месте сейчас не стала бы такое делать,так как волосы после родов и так пострадают знатно и не известно,как сейчас будет,возьмется ли вообще.

Нравится Ответить
panikaaa
М.К. ·Мама дочки-младенца

Лучше не делайте беременная, пары от средства едкие

Я делала, от процедуры волос осветлился, я крашеная

Но повторно нельзя делать её тк волосы просто отпадут грубо говоря)

Нравится Ответить
leternum
Маша ·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

Так есть же составы без формальдегида

Нравится Ответить