happppyyy mom and wife
vse_v_kaif
happppyyy mom and wife·Мама четверых детей, беременна

Здравствуйте девочки! Когда выходишь в декрет в больницу гинекологу нужно нести справку от ИП или талон? Чтоб получить больничный лист. Подскажите пожалуйста 🤗 #первыйпост

1

Комментарии

sulusha
Sulu·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Обожаю МЛ за информативность, не знала этого

Нравится Ответить
sulusha
Sulu·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Спросила у бухгалтера, говорит 2 экз нужно, 1 в поликлинику, другой в ЦОН

Нравится Ответить
vse_v_kaif
happppyyy mom and wife·Мама четверых детей, беременна

@sulusha, спасибо за информацию 🤗

Нравится Ответить
vse_v_kaif
happppyyy mom and wife·Мама четверых детей, беременна

@girls2_boy, @likalaif, спасибо девочки 🤗

Нравится Ответить
guldana_travels

Какой талон? Где его брать

Нравится Ответить
vse_v_kaif
happppyyy mom and wife·Мама четверых детей, беременна

Если честно сама пока незнаю.

Нравится Ответить
dinara.serikbekova
Динара·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

В елиценз можно брать

Нравится Ответить
girls2_boy
Love♥️·Мама троих детей

Талон

Нравится Ответить