Жулдуз
eginbaevazulduz
Жулдуз·Мама сына-младенца

Родила! Схватки не начались, вызывали роды, мальчик 3,390 и 55 см, подробности!

post image

Девочки всем привет!!! Вчера писала пост о том что воды отошли, вот в итоге я родила, схватки сами не пришли🥹 пришлось ставить вызывающие 😕

Днем сегодня 30.05 в 14:29 родила мальчика весом 3,390 и рост 55😍😍😍

Спасибо всем за поддержу 🥰🥰🥰

16

Комментарии

mnogodetnayaa
·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
katunpvl
Katenok·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Поздравляю!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mamaassel
Асель·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Поздравляю!!!!🎉🎉🎉

Нравится Ответить
ilovesnezhok
Snezhok·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳 бауы Берик болсын!!! Скорейшего вам восстановления 🙏🏼👌🏾👌🏾

Нравится Ответить