Люблю Жизнь
honey.12
Люблю Жизнь·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где сдать анализы на дефициты ребенку 2 года? Посоветуйте детского нутрициолога или клинику metabody

Девочки, хочу дочке (2г) дефициты проверить. Есть детские нутрициологи? Или в metabody?

1

Комментарии

bakyttymk
Меруерт·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить