Лана
lanagordon
Лана·Мама дочки (3 года)

Как лучше хранить оладьи: закрыть крышкой или оставить открытыми?

Девочки, оладьи после приготовления лучше закрыть крышкой, или оставить тарелку открытой?

Комментарии

luna_polina
Лина·Мама двоих (младенец)

Ну с открытой они подсыхают. Ну опять же смотря как вы их готовите)

Нравится Ответить
viktoriasergeevna4483
Виктория 🕊️🌺·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Закрыть

Нравится Ответить