Елена
valovaaa
Елена·Мама дочки (4 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие сережки лучше всего? Какая застежка?

Комментарии

halbinka
Альбина Х·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если чтоб вообще не слетали, то винтовой гвоздик.

Английская тоже норм, но может колоть. Если ребенку-раздражать может

Французский считается удачным для детей, что не колет и мочку не жмёт. Но мне всё равно колола😁 и я такие вечно теряла

Нравится Ответить
katrin_clinical_psy
Катерина·Мама двоих (младенец)

Лично мне нравится французская петля, так как спать только в них удобно

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
milena12.96
Милена·Мама сына-младенца

Английская застежка самая надежная

Нравится Ответить
evgeniya_aa
Евгения·Мама дочки (3 года)

Плюсую

Нравится Ответить