Татьяна
rubes7176
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Что делать с неуправляемым ребёнком?

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста может кто сталкивался :у меня дочке 10 месяцев, стала абсолютно неуправляемая, постоянно все берет криком если что-то не нравится

кричит и причём всегда сильно, также когда спать хочет, я уже незнаю что с ней делать, зубы ещё верхние лезут десна опухшие, ночами просыпаемся по 3-4 раза, плюс ещё падала она у меня с дивана ударялась головой может и с этим связано, сил нет уже (

Комментарии

kristinamagdalina
Кристина·Мама дочки-младенца

Я с вами😅

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (1 год)

У ребенка желания уже появились, а возможности их правильно высказать нет. Ещё и мы ничего понять не можем и все не так делаем, как малышу хочется. Вот и кричат. Это временное, перетерпеть только постараться и не свихнуться.

Нравится Ответить
rubes7176
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Особенно про свихнуться😂👍😁

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (1 год)

@rubes7176 это тяжело, понимаю 😂 сама на грани была. Счас уже полегче в этом плане, научился хотя бы спокойно пытаться дать понять чего хочет

Нравится Ответить
olga.1991
Ольга·Мама дочки-младенца

Та же история.. Думала может что-то беспокоит что так кричит, к врачу сходили всё норм. Засыпаем тоже с танцем с бубнами и грудью

Нравится Ответить
rubes7176
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Грудь особенно тяжело уже давать ей.. Потому что пока кормишь не можешь время себе посвятить хотя бы часа на 3

Нравится Ответить
olga.1991
Ольга·Мама дочки-младенца

@rubes7176 у меня сейчас да, всё время уходит на дочку. Я и не против с одной стороны, она нуждается во мне, маленькая..но времени не хватает ни на что..

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что делать?)) запомните правило

Оно одно

Не поддаваться на крик) и действует это правило во всех возрастах, покуда ребёнок не сможет ответить внятно на вопрос, из-за чего он кричит

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (2 года)

Ну как может так и общается 😁. Реакция на первые нельзя, она как вам может выразить свое недовольство, только криком. Мелкому 2 года он так он тоже криком пытается добиться того чего хочет.

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (2 года)

Книга петрановской "тайная опора" поможет понять ребёнка) Они все орут, это нормально))

Нравится Ответить
semenova.natashenka
Наталья·Мама дочки-младенца

Все как про нас))) я все списываю на кризис... Не ругаю, если орет (еле сдерживаюсь, правда)... Стараюсь переключить ее внимание на другие объекты, не говоря приэтом слово "нельзя"(именно на него сразу визг)... Короче все равно у меня херово выходит

Нравится Ответить
rubes7176
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Тоже самое) правда я покрикиваю на нее((но буду стараться сдерживаться, все таки ребёнок)

Нравится Ответить
lesya.kpoxa
Леся·Мама дочки-младенца

Может кризис одного года ?

Нравится Ответить
rubes7176
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@lesya.kpoxa хорошо спасибо))

Нравится Ответить
lesya.kpoxa
Леся·Мама дочки-младенца

@rubes7176, да вовсе не за что 🙂 сил вам и терпения 😊

Нравится Ответить
nika_rennaby
Виктория·Мама сына-младенца

Я толе на него сразу подумала. У нас было такое в возрасте 9 месяцев. Я думала на стену залезу, истерики по поводу и без. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу все ок

Нравится Ответить