Amesa
amesaaaaa
Amesa·Мама сына (3 года)

У кого есть опыт перелета с ребенком 3 лет? Как избежать закладывания ушей в самолете?

Девочки кто летал с 3-ех леткой в самолете? Уши закладывает им? Как предотвратить?

Комментарии

almaty_lover
Alm ·Мама сына (3 года)

Ничего не делали , в первый раз не закладывало, во второй раз заложило ушки, но потом все прошло без каких-либо вмешательств

Нравится Ответить
amesaaaaa
Amesa·Мама сына (3 года)

@nataliya0503, @lilimanit, @janeeee, @oksanacelik, @girlonfire, спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
girlonfire
zh·Мама двоих (младенец)

Да закладывает. Курт, Конфетка или чупа чупс на взлете, особенно на посадке, причем не в момент посадки а чуть ранее, вы поймете когда давление выравнивают.

Нравится Ответить
oksanatwins77
Оксана·Мама двоих (3 года, 3 года)

Чудики взяла и всё. Если ребенок болеет, то можно закапать отипакс, а если здоров, то ничего не надо🌸

Нравится Ответить
zena_koroleva
Зена ·Мама сына (4 года)

Все норм. Ничего не давала.

Нравится Ответить
nataliya0503
nataliya·Мама сына (5 лет)

Перед взлетом и посадкой закапать сосудосуживающие и дать чупа чупс. Я так всегда делаю.

Нравится Ответить
amesaaaaa
Amesa·Мама сына (3 года)

Для носа да получается?

Нравится Ответить
nataliya0503
nataliya·Мама сына (5 лет)

@amesaaaaa, да, називин обычный

Нравится Ответить