Снежана
snezhana_s
Снежана·Мама дочки (1 год)

Фитнес-центр Balance в Губернском: открытие, няня для детей и абонементы - кто знает?

Девочки, кто-нибудь покупал абонемент в фитнес центр balance, в губернском? Не знаете там будет комната с няней? И вообще когда открытие у них?

Комментарии

mary.kot
Мария Кот·Мама сына-младенца

Очень интересно

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)

Неделю назад люди ходили 33000 р абонемент, но будет дороже, да есть не помню с какого возраста

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там можно на экскурсию сходить, позвоните им

Нравится Ответить