Маша
krivonosovamk
Маша·Мама дочки (1 год)

Как помочь ребенку после инфекционки? Слабость, плаксивость, что делать, советы мам

Девочки, нас отпустили из инфекционки.

Но доченька еще не прям, чтобы бодрая…

Еще слабость есть, плаксивость

Все острые симптомы сняли - понос, рвоты, температура

Вроде ничего вышеперечисленного сейчас нет.

Как помочь дочке?

Отпаивать, это понятно

Немного волнуюсь…

1

Комментарии

shinebrightlikea
Mariya·Мама сына-младенца

мы продолжали пить полисорб, много воды, диета, так еще неделю наверное приходили в себя

Нравится Ответить
aigmos
Анна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ротовирус всегда выматывает, как в принципе любые болезни. Окрепнет постепенно. Похудела же, наверное. Вам же дали рекомендации по питанию? Придерживаться, через неделю уже бодрячком будет.

Нравится Ответить
likamarkel
Лика·Мама сына (1 год)

А от чего так заболели поняли?

У нас щас тоже самое.

Симптомов нет уже.

Только плачет постоянно если не на руках.

Спать укладываю в ночь второй день на улице только.

Не могу понять от чего так заболел

Нравится Ответить
krivonosovamk
Маша·Мама дочки (1 год)

Сказали ротавирус

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама сына (4 года)

Продолжать давать лекарства, которые давали в больнице.

Нравится Ответить