Юля
julia033
Юля·Мама двоих (младенец)

Как часто мыть пол с ребёнком?

Как часто моете пол, когда ребенок ползает? И моете со средством?

Лучший комментарий

naffa
Анастасия·Мама сына-младенца

Буду первой ленивой мамой) Не чаще чем обычно, раз в неделю. Робот пылесос раз в 2 дня ездит мусор собирает.

Просто водой или паром

Нравится Ответить
liza.p1994
Лиза·Мама сына-младенца

Раза 2-3 в неделю. Не заморачивалась на счёт "пол же грязный, как ребенок будет там ползать?"

Нравится Ответить

Комментарии

natall1na
Наталия ·Мама дочки-младенца

Раз в неделю, пылесошу через день. Мне кажется, надо меньше запариваться)

Нравится Ответить
kateoatmeal
Екатерина Зак·Мама дочки (3 года)

На кухне мыла после каждого кормления, потому что это был швах, пока не научилась есть ложкой))

В комнате тоже часто мыла или пылесосила, каждый день, наверное.

Но моя абсолютно все тянула в рот! Каждую крошку, соринку, шерсть, волосы… брр, как вспомню, так вздрогну🫣

Если ребёнок в рот не особо тянет и ест без забрызгивания всего и вся, то просто базовая поддержка чистоты и все)

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·Мама дочки-младенца

Санфор гель для полов используем , забыла написать

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·Мама дочки-младенца

Редко, бывает даже раз в неделю не моем (обычно моет муж на выходных). А так пылесошу через день , но не всегда

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Каждый день мыла. Просто водой

Нравится Ответить
shchekot
Яяяяя·Мама сына-младенца

Через день в основном. Бывает и по два раза в день, если готовила пол дня. Потому что после того как я готовлю весь пол всегда засран😂

Нравится Ответить
crystal_water
Ola·Мама четверых детей

Клининг и помощница раз в 2 недели все моют тщательно! Я не мою 😄. Если я буду мыть пол каждый день, то на это уйдет весь день - мне есть, чем заняться 😄. Но быстренько пройтись пропылесосить Дайсоном могу пару раз в день, если вижу пыль)

Нравится Ответить
julia033
Юля·Мама двоих (младенец)

@maryivanovna, @mama_ti17, @angela_sugar, @palpiii, спасибо!

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (младенец)

Я просто мою каждый день

Никто не ползает 😂

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (5 лет)

Через день примерно

Нравится Ответить
maryivanovna
Mary·Мама троих детей

Каждый день мою и сама не люблю когда полы не мытые

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама двоих (младенец)

Раз в неделю, ежедневно влажная уборка

Нравится Ответить
dashamamaha
Дарья·Мама сына-младенца

Робот пылесос моет 😂 каждое утро запускал в квартире)) это лучший друг ребёнка))

Нравится Ответить
julia033
Юля·Мама двоих (младенец)

О, да)) мой не отлипает от него)

Нравится Ответить
liza.p1994
Лиза·Мама сына-младенца

Раза 2-3 в неделю. Не заморачивалась на счёт "пол же грязный, как ребенок будет там ползать?"

Нравится Ответить
julia033
Юля·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Я с первым ребенком тоже, не каждый день мыла. Как то спокойна была.

А сейчас 🧐 когда мы уже дважды побывали в инфекционке- что то страшно 🫣

Нравится Ответить
julia033
Юля·Мама двоих (младенец)

@psyfriendly, @ninok17908, @nadinchik_, @koshka_eboboshka, @naffa, @malyshulyaa, @zastenhivaya, @olese4ka_, @girlsmummi, @viktorija2603,

Спасибо!!

Нравится Ответить
julia033
Юля·Мама двоих (младенец)

Девочки, а как вы думаете, робот пылесос ( влажная уборка), заменяет мытье полов в ручную( шваброй)?

Нравится Ответить
viktorija2603
Виктория ·Мама дочки (1 год)

В день раза 3, обычной водой

Нравится Ответить
olese4ka_
Олеся·Мама двоих (младенец)

Как обычно убираюсь

Пол через день

Пылесос каждый день

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына-младенца

Буду первой ленивой мамой) Не чаще чем обычно, раз в неделю. Робот пылесос раз в 2 дня ездит мусор собирает.

Просто водой или паром

Нравится Ответить
franie
Настя·Мама дочки-младенца

Слава богу,я не одна такая😄

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына-младенца

@franie я шучу, что зачем мыть пол, если ребёнок уже его протер штанами)) по мне так ничего там такого супер грязного в квартире не может быть, чтоб так часто мыть. Вот сейчас ребёнок по уличной террасе на даче ползает, вот тут я немного переживаю, что глистов каких-нибудь подцепил, потому что на террасе тусят соседские коты. Но я ничего не могу с этим поделать, дерево не возможно отмыть до стерильности... Да и на площадке уже всё облизал, как бы я не следила 😅 так что уже не страшно

Нравится Ответить
franie
Настя·Мама дочки-младенца

@naffa, да,я тоже не вижу особо смысла каждый день намывать,должна быть золотая середина))не супер грязь,но и не стерильность))

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Каждый день

Нравится Ответить
nadinchik_
Надежда·Мама дочки-младенца

Без средств, отдельной шваброй для комнат, через 2 дня

Нравится Ответить
ninok17908
Нина·Мама двоих (младенец)

Каждый день, любое средство для полов

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Каждый день робот-пылесос влажную уборку делает. Сама мою в лучшем случае раз в неделю

Нравится Ответить