Gaicha
gaicha387
Gaicha·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Белок повышен?

Девочки, белок при норме до 0.1 у меня 0.3, сильно страшно? Прием завтра, а я решила посмотреть сегодня результаты🤪

Комментарии

f_uvarova
Флиза·Мама сына (3 года)

До 03 же норма

Нравится Ответить
gaicha387
Gaicha·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Да, читала сейчас, что норма, надеюсь так и есть, и анализ пересдам, всю беременность 0 было, 2 недели назад сдавала бо этого , надеюсь все обойдётся. Страшно читать даже про приэкласпсию😩

Нравится Ответить
f_uvarova
Флиза·Мама сына (3 года)

@gaicha387 а вы не читайте, возможно не корректно собрали мочу. Все будет хорошо ☺️если с давлением норм, нет отёков, то все хорошо будет. Да и срок у вас уже хороший

Нравится Ответить
gaicha387
Gaicha·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@f_uvarova спасибо🙏, отёки есть вот, но уже давно, да и врач не придала этому значения, видимо тк анализы были хорошие. Дай бог всё обойдётся.

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

Ну не очень хорошо, давление как? Отеки? Потом у меня пошел резкий набор белка, 00,3, 0,3, 0,66, 0,99, 1,8

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

@gaicha387, тогда плохо, все признаки преэклампсии

Нравится Ответить
gaicha387
Gaicha·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@diana.kzn при приэклампсии давление за 140 должно быть, не? У меня 120 обычно

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

@gaicha387, ну не обязательно за 140, если свое рабочее повышенное, то уже не хорошо. В любом случае, от госпитализации не отказываетесь

Нравится Ответить
rusanova_guzel
Гузель·Мама троих детей

Мне в перинатальном центре Перми, говорили до 0.3 норма.

Нравится Ответить
rusanova_guzel
Гузель·Мама троих детей

Как раз где-то на таком же сроке была)

Нравится Ответить
gaicha387
Gaicha·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Ох надеюсь, вам на большом сроке говорили?

Нравится Ответить
gaicha387
Gaicha·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@rusanova_guzel поняла, спасибо, надеюсь норм

Нравится Ответить
anna_gv_kazan
Анна Бикбаева·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Меня с таким белком госпитализировали

Нравится Ответить
gaicha387
Gaicha·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

😞блиииин

Нравится Ответить