Екатерина
velikaaekaterina494
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Что за сыпь у ребёнка при ОРВИ?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Мамочки помогитееее!!! Ветрянка или краснуха? 🥺Или просто потница? Ребёнок на больничном с орви 5 день,температуры нет... Вся грудь и спина обсыпана. Ещё не болел ветрянкой ни разу..

Комментарии

vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (3 года)

Мне кажется, что потница

Нравится Ответить
katya_k_ms

Очень хороший психолог 89653816005, и берет не дорого кому нужно мамочки ❤️

Нравится Ответить
elvinchik2017
Эля·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Посмотрите фото в моей ленте.

Мне кажется это ветрянка.

Нравится Ответить
velikaaekaterina494
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Спасибо посмотрела, ну у вас красноты по спине не было. Дала зиртек, завтра ещё посмотрю, надеюсь не она..

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Клубнику не ел?

Нравится Ответить
velikaaekaterina494
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Нет, яблоки зелёные, чокопай, ну и домашняя обычная еда

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@velikaaekaterina494 ну я бы чокопай не списывала со счетов. Моя на днях также покрылась прыщами на спине после клубники. Я тест сделала -дала Зиртек. Прошло. Значит пищевое

Нравится Ответить
velikaaekaterina494
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@viktoriya_regia да я всё подозреваю 😂завтра врач пр дети точно скажет, зиртек дала краснота спала

Нравится Ответить
ob1503
Ольга·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Плохо видно на фото, ветрянка должны быть водянистыми пупырышки

Нравится Ответить
velikaaekaterina494
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ob1503
Ольга·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@velikaaekaterina494 не похоже на ветрянку. У меня она была у беременной и у детей тоже. Я уже без врача узнаю что это такое

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Потничка, думаю

Нравится Ответить
galiya_1995
ГалияЦ.·В ожидании первенца

Точно не краснуха, ветрианка более водянистые должны быть. Аллергия может быть. Но все же к врачу

Нравится Ответить
galiya_1995
ГалияЦ.·В ожидании первенца

@velikaaekaterina494, из лекарств что давали? Скорее всего пошла реакция на препараты. Может что-то в первый раз дали?

Нравится Ответить
velikaaekaterina494
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@galiya_95 всё как обычно... Противовирусные тонзилгон, граммидин, тантум верде, не в первый раз... Чокопай? На шоколад если только

Нравится Ответить
galiya_1995
ГалияЦ.·В ожидании первенца

@velikaaekaterina494, реакция могла пойти и на Тонзилгон( в работе сталкивалась с этим) два раза люди приходили и говорили, что высыпало. Растительный состав иногда дает о себе знать. Чокопай тоже если оригинальный то нормальный, если на упаковке написано “LOTTE” то это фальш причем не самый лучший, муж им отравился один раз

Нравится Ответить
hasky89
Лена·Мама сына (7 лет)

Точно не краснуха,для ветрянки маловаты прыщи , аллергия возможно

Нравится Ответить