Елена
lena_97
Елена·Мама сына-младенца

Учитывается ли доход отца при пособиях, если брак не зарегистрирован, но отцовство установлено?

Девочки, подскажите пожалуйста, вот ситуация:

Мама с папой не расписаны, но установлено отцовство. При подаче заявления на пособия будет учитываться доход папы или нет?

Комментарии

gamorraaa
🖤·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
user1110011
🤍·Мама сына-младенца

У нас так же

Не учитывается , единое мне одобрили 👍

Но не дали справку в соц защите для молочной кухни, тк ребенок прописан с отцом , а я в другом городе🤷‍♀️

Нравится Ответить
nastya_zama
Анастасия ·Мама сына-младенца

Вроде как нет

Я когда подавала мне позвонили из соцзащиты, спросили почему на алименты не подано, объяснила что живём вместе.

Она от моего лица написала объяснительную.

Пособия одобрили, если бы доход отца учитывался,то не думаю что мы бы прошли

Нравится Ответить
viktoria30__
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
lena_97
Елена·Мама сына-младенца

Так будет или нет? 😀

Нравится Ответить
viktoria30__
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
lisichka2097
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Будет

Нравится Ответить