Анна
annarella
Анна·Мама сына (2 года)

Энтерофурил суспензия после срока годности: можно давать ребенку, опыт использования? Живот болит

Девочки, энтерофурил (суспензия) стоит 3 недели, сейчас у сына живот болит, хочу дать, был у кого-то опыт использования после 14 дней?

Комментарии

olya_gin.ufa
Ольга·Мама двоих (младенец)

Живот болит - вам в больницу. Или но шпу если точно знаете причины

Нравится Ответить
f_uvarova
Флиза·Мама сына (3 года)

А зачем от боли в животе давать его, плюс срок прошёл. Я б не рискнула

Нравится Ответить
mamasitaseniorita
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Срок хранения в открытом виде 14 дней

Нравится Ответить
zilya_meow
Зилия·Мама сына (1 год)

У него диарея? Или просто живот болит?

Нравится Ответить
ksuushenka
Ксюша ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Мне кажется лучше не стоит. Всё таки это лекарство.. не дай бог что

Нравится Ответить